Organigrama
FIBHULP
Directora:
Ana Coloma Zapatero
ana.coloma@salud.madrid.org
Recursos Humanos:
Responsable: Ana Gloria Herrera Puerta
 anagloria.herrera@salud.madrid.org
 
María Quintanar Jaime
 maria.quintanar@idipaz.es 
Gestor de Proyectos Privados:
Francisco Gil Gadea
 franciscoggadea@gmail.com 
Gestor de Ensayos Clínicos:
Responsable: Sara Moral Álamo
sara.moral@salud.madrid.org
Desirée Hernández López
ensayosclinicos@idipaz.es
Gestor de Proyectos Públicos:
           Responsable: Silvia Arce Santamaría 
           silvia.arce@salud.madrid.org 
           Raquel Carmona del Mazo
           raquel.carmona@idipaz.es
Gestor de Proyectos Institucionales/Europeos:
José Luis Narro Villanueva
 jose.luis.narro@idipaz.es 
Marisa Tejedor Botello
 marisa.tejedor@idipaz.es
Adriana Varela Fernández
adriana.varela@idiapaz.es
Gestor de Contratación y Responsable Jurídica:
Sara Fernández Morata
 sara.fundacionlapaz@gmail.com 
Contabilidad:
Responsable: Laura López Revuelta
 llopez@salud.madrid.org 
Mónica García López
 mgarcialopez@salud.madrid.org 
Labores de Atención y Recepción a Investigadores:
Carmen García Artiaga
 carmen.garcia@idipaz.es